Войти

Актёры и их роли в фильме «10 мгновений судьбы»

Ваша оценка

В ролях

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Cate Blanchett
Gail Lang (segment 'Reunion')
Роуз Бирн
Роуз Бирн
Rose Byrne
Rae (segment 'The Turning')
Миранда Отто
Sherry (segment 'The Turning')
Ричард Роксбург
Vic Lang (segment 'Reunion')
Хьюго Уивинг
Bob Lang (segment 'Commission')
Колин Фрилз
Колин Фрилз
Colin Friels
рассказчик (segment 'Ash Wednesday')
Джеймс Фрайзер
Davo (segment 'Big World')
Генри Филлипс
Генри Филлипс
Henri Phillips
Biggie (segment 'Big World')
Никита Ровер-Притчард
Meg (segment 'Big World')
Тим Уинтон
Тим Уинтон
Tim Winton
Adult рассказчик (segment 'Big World')
Джозеф Педли
Джозеф Педли
Joseph Pedley
Vic (segment 'Abbreviation')
Чейэнн Пирс
Чейэнн Пирс
Cheyanne Pearce
Melanie (segment 'Abbreviation')
Каллэн Мулвей
David Wilson (segment 'Aquifer')
Алекс Брайанс
Young David (segment 'Aquifer')
Gwy McKenna
Alan Mannering (segment 'Aquifer')
Чад Смит
Чад Смит
Chad Smith
Alan's Friend (segment 'Aquifer')
Brooklyn Bathurst
Alan's Friend (segment 'Aquifer')
Талай Хауэлл-Прайс
David's Wife (segment 'Aquifer')
Megan Flamer
Reporter (segment 'Aquifer')
Michael Mackenzie
Newscaster (segment 'Aquifer')
Либби Тэннер
Gail Lang (segment 'Damaged Goods')
Дуги Болдуин
Дуги Болдуин
Dougie Baldwin
Vic Lang (segment 'Damaged Goods')
Тейлор Фергюсон
Strawberry Alison (segment 'Damaged Goods')
Моника Фишер
Моника Фишер
Monique Fisher
Roberta (segment 'Damaged Goods')
Jake Fehily
Jack (segment 'Damaged Goods')
Matt Green
Librarian (segment 'Damaged Goods')
Kate Marshall
Farm Girl (segment 'Damaged Goods')
Оскар Реддинг
Peter Dyson (segment 'Small Mercies')
Мирра Фолкс
Мирра Фолкс
Mirrah Foulkes
Fay Keenan (segment 'Small Mercies')
Финн Вудлок
Финн Вудлок
Finn Woodlock
Ricky Dyson (segment 'Small Mercies')
Кэрол Барнс
Кэрол Барнс
Carol Burns
Marjorie Keenan (segment 'Small Mercies')
Дэннис Корд
Дэннис Корд
Dennis Coard
Don Keenan (segment 'Small Mercies')
Madeline Ferme
Young Fay Keenan (segment 'Small Mercies')
Гарри Борланд
Young Peter Dyson (segment 'Small Mercies')
Francesca Magree
Sky Keenan (segment 'Small Mercies')
Jasmine Knox
Sophie Dyson (segment 'Small Mercies')
Сьюзи Портер
Carol (segment 'On Her Knees')
Харрисон Гилбертсон
Victor (segment 'On Her Knees')
Тоби Уоллес
Тоби Уоллес
Toby Wallace
Brakey (segment 'Cockleshell')
Бренна Хардинг
Agnes (segment 'Cockleshell')
Элиз МакКреди
Элиз МакКреди
Elise McCredie
Brakey's Mum (segment 'Cockleshell')
Пета Брэйди
Mrs. Larwood (segment 'Cockleshell')
Пол Айрлэнд
Пол Айрлэнд
Paul Ireland
Mr. Larwood (segment 'Cockleshell')
Финн Айрлэнд
Boy #1 (segment 'Cockleshell')
Флинн Ди Фелис
Флинн Ди Фелис
Flynn Di Felice
Boy #2 (segment 'Cockleshell')
Мэтью Нэйбл
Мэтью Нэйбл
Matthew Nable
Max (segment 'The Turning')
Майлс Поллард
Dan (segment 'The Turning')
Lily Parker
Lily (segment 'The Turning')
Renato Fabretti
Jesus (segment 'The Turning')
Jakory Blanco
Rank (segment 'Sand')
Jarli-Russell Blanco
Max (segment 'Sand')
Waangenga Blanco
Dad (segment 'Sand')
Кирк Пейдж
Dad'S Brother (segment 'Sand')
Denis Thorne
Dad'S Cousin Brother (segment 'Sand')
Тайсон Биртлс
Another Cousin Brother (segment 'Sand')
Мейн Уайат
Мейн Уайат
Meyne Wyatt
Frank Leaper (segment 'Family')
Уэйн Блэр
Уэйн Блэр
Wayne Blair
Max Leaper (segment 'Family')
Matthew Shanley
Vic (segment 'Long
Джеймс Саундерс
Preacher (segment 'Long
Ди Адамс
Ди Адамс
Di Adams
Carol Lang (segment 'Long
Marika Teledzinska
Strawberry Alison (segment 'Long
Amanda Bran
Alison'S Tennis Partner (segment 'Long
Julie Rigg
рассказчик (segment 'Long
Робин Невин
Робин Невин
Robyn Nevin
Carol Lang (segment 'Reunion')
Джош МакКонвилл
Vic Lang (segment 'Commission')
Дин Дэйли-Джонс
Bob Lang (segment 'Fog')
Ева Лаззеро
Ева Лаззеро
Eva Lazzero
Marie (segment 'Fog')
Ли Янковский
Ли Янковский
Lee Jankowski
Corrupt Cop (segment 'Fog')
Игорь Шаш
Macklin (segment 'Fog')
Sam Turton
Hiker (segment 'Fog')
Луиз Харрис
Луиз Харрис
Louise Harris
Kimberley Rossi
Girl (segment 'Immunity')
Casey Douglas
Vic Lang (segment 'Immunity')
Nathan Boyle
Ensemble (segment 'Immunity')
Jessica Connell
Ensemble (segment 'Immunity')
Daniel Crisp
Ensemble (segment 'Immunity')
Robin Curtis
Ensemble (segment 'Immunity')
Фрейя Эдни
Фрейя Эдни
Freyja Edney
Ensemble (segment 'Immunity')
Scott Grove
Ensemble (segment 'Immunity')
Todd Kirby
Ensemble (segment 'Immunity')
Alice Muntz
Ensemble (segment 'Immunity')
Brittanie Portelli
Ensemble (segment 'Immunity')
Дэниэл Уилли
Дэниэл Уилли
Daniel Wyllie
Vic Lang (segment 'Defender')
Кейт Малвэйни
Gail Lang (segment 'Defender')
Гибсон Нолт
Гибсон Нолт
Gibson Nolte
Fenn (segment 'Defender')
Renee Newman-Storen
Daisy (segment 'Defender')
Мэддисон Байфилд
Emmy (segment 'Defender')
Крис Нортховер
Крис Нортховер
Chris Northover
Police Officer
Andrew Nowrojee
Corrupt Cop 2 (segment 'Fog')
Скотт О’Киффи
Forensic police
Erin Spilsted
Football Spectator

Режиссеры

Тони Эйрс
Тони Эйрс
Tony Ayres
Клер
Клер
Jub Clerc
Шон Глэдвелл
Шон Глэдвелл
Shaun Gladwell
Риз Грэхэм
Риз Грэхэм
Rhys Graham
Ярон Лифшиц
Ярон Лифшиц
Yaron Lifschitz
Энтони Лукас
Энтони Лукас
Anthony Lucas
Клер МакКарти
Клер МакКарти
Claire McCarthy
Йен Медоуз
Йен Медоуз
Ian Meadows
Эшли Пейдж
Эшли Пейдж
Ashlee Page
Уорвик Торнтон
Уорвик Торнтон
Warwick Thornton
Мариека Уолш
Мариека Уолш
Marieka Walsh
Дэвид Уэнэм
Дэвид Уэнэм
David Wenham

Для использования данной опции и ряда других полезных функций необходимо авторизоваться